Два прямоугольника имеющие одинаковую ширину Длина первого прямоугольника 10,2 см его площадь 51 см квадрата длина стороны прямоугольника 6,8 см Найдите его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:25
    0
    1) 51:10.2=5 (см) - ширина прямоугольника первого 2) 6.8*5=34 (см) Ответ: площадь второго прямоугольника 34 см