Ольга Иванова выехала в 9 часов. Она ехала час и после этого сделала остановку на 30 минут из-за поломки автомобиля. Она починила автомобиль и поехала дальше и приехала в 11:30 часов. Сколько километров она проехала всего, если до поломки автомобиля она ехала со скоростью 70 км/ч, а после того как починила автомобиль ехала со скоростью 50 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 13:37
    0
    10-9=1 1*70=70 км s до поломки

    10+1/2=10:30

    11:30-10:30=1 ч

    1*50=50 км s после поломки

    70+50=120 км всего