Поезд проехал 19 намеченного маршрута. Сколько километров проехал поезд, если 64 км до конца маршрута?

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:51
    0
    Пусть X Км проехал поезд тогда будет:

    64/x = 1/9

    x=64/9

    x=7.1 км

    Ответ 7.1 км