Ширина прямоугольника 6 дм., что на 9 дм меньше длины. Чему равен периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 03:13
    0
    6+9=15 дм длина

    2 * (15+6) = 2*21=42 дм перимето
  2. 7 июля, 03:59
    0
    1. 6 дм + 9 дм = 15 дм - длина

    2. (6+15) * 2 = 42 дм - периметр

    Ответ: 42 дм