Сколько будет 1 м+30 см=?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 18:29
    0
    1 м=100 см

    1 м+30 см=100 см+30 см=130 см

    или

    1 м + 30 см = 1 м+0,3 м=1,3 м
  2. 18 февраля, 18:52
    0
    Ответ: 1 м + 30 см = 1,3 м