В хор записалось 36 человек в кружок по рисованию на 5 человек меньше Сколько человек записалось в кружок по рисованию. краткая запись! как записать краткой записью

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:14
    0
    1) 36-5=31 (ч)

    Ответ: 31 человек
  2. 5 февраля, 02:03
    0
    36-5=31 (ч)

    Ответ: 31 человек записался в кружок по рисованию.