В минуты 1 целая 3/10 часа

4 целых 2/5 часа

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:58
    0
    1 час=60 минут 1 3/10 часа=78 минут 1 целая=60 минут 3/10 час=60:10*3=18 минут 4 2/5 часа=264 минуты 4 целых=4*60=240 минут 2/5 часа=60:5*2=24 минуты