Помогите решить деление на 3 значное число

2694:538 2920:486 2861:357 4000:571

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 04:14
    0
    2694:538=5 (ост. 4) 2920:486=6 (ост. 4) 2861:357=8 (ост. 6) 4000:571=7 (ост. 3)