Вв кабинете математики хранится 50 калькуляторов. На каждой перемене из кабинета брали по 6 калькуляторов. Сколько их осталось в кабинете математики к началу четвертой перемены?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:12
    0
    50-6=44 - 1 п

    44-6=38 - 2 п

    38-6=32 - 3 п

    К началу осталось 32 к