Вычисли и запиши ответ в кабинете математики хранится 50 калькуляторов на каждой перемени из кабинета брали по6 калькуляторов сколько их осталось в кабинете математики к началу четвертой перемены

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:11
    0
    нужно сначало умножить 6 на 4 а потом из 50 - 24 = 26 (кулькуляторов) осталось в кабинете математике!
  2. 24 декабря, 06:14
    0
    1) 3*6=18 взято за 3 перемены2) 50-18=32 остолось