Найдите значение выражения

4 х-7 - (6 х-8).

Решите уравнения:

5 х-6=7; 6 х-3 х=1-8; 8-3/5 х-17.

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:23
    0
    4 х-7-6 х+8.

    -2 х=-1

    х=0,5.

    Второе:

    5 х=13

    х=13/5=2,6.

    3 х=-7

    х=-2 * 1/3.

    -3/5 х=9.

    х=-15.

    Вроде бы так.