Решите уравнение 68+Х умножить на 6 = 164

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:54
    +1
    68+х 6=124

    6 х=164-68

    6 х=96

    х=96:6

    х=16

    Ответ: х=16
  2. 26 августа, 08:58
    0
    6 х=164-68

    6 х=96

    х=96/6

    х=16.