Решить уравнение 18 минус Х равно 13 минус 4

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:39
    0
    18-Х=13-4

    -Х=13-4-18

    -Х=-9
  2. 1 декабря, 22:52
    0
    18-х=13-4

    18-х=9

    х=18-9

    х=9