Реши задачу

Писатель написал в первый день 4 страницы, во второй - на 3 меньше, чем в первый, в третий - на 4 больше, чем во второй. Сколько всего страниц писатель написал за второй и третий дни?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:55
    0
    4 - 3 = 1 стр во 2 день

    1 + 4 = 5 стр в 3 день

    5 + 1 = 6 стр за 2 и 3 день