4 целых 1 шестая - 1 целая 1 пятая

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:03
    0
    4 * (1/6) - 1 * (1/5) = 3 * ((1*5-6*1) / 30) =

    2 * ((35-6) / 30) = 2 (29/30)

    2 целых 29 тридцатых