Дано: прямоугольник, а - 8 дм, в - на 2 см меньше. Найди P и S.

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:48
    0
    P=8+2=10

    S=8*2=16 (по моему так)
  2. 14 февраля, 08:13
    0
    Это нада

    1) 8-2=6

    2) (8+2) * 2=20 P

    3) 8*2=16 S