Как решить уровнение x-19 ровно 6 умножить на 7

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:02
    0
    х-19=6*7

    х-19 = 42

    х=42+19

    х=61
  2. 24 сентября, 19:42
    0
    Х-19=6*7

    х-19=42

    х=42+19

    х=61