От заправочной станции в противоположных направлениях выехали одновременно две машины скорость первой машины 50 км в час а скорость второй машины 70 км в

час первая машина была в пути 2 ч что составило одну третью часть времени которое находилось в пути вторая машина найдите расстояние в конце пути каждой

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:17
    0
    50*2=100 км проехала первая

    2*3=6 ч была в пути вторая

    70*6=420 км проехала вторая

    Ответ первая проехала 100 км вторая 420 км