На овощную базу привезли 924 кг картофеля часть картофеля расфасовали в ящики по 6 кг в каждую после этого осталось 300 кг картофеля сколько ящик ов с картофелем получилось

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:28
    0
    1) 924-300=624 (кг)

    2) 624:6=104 (ящ)