Найди значение выражение а+58 при а=8

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:10
    0
    Если a=8, значит:

    Решаем как обычный пример, заменяя a на 8

    a+58 =

    8+58 = 66
  2. 20 сентября, 15:30
    0
    А+58, при а=8

    если а=8, то а+58=8+58=66