На сколько одно число больше или меньше другого? На сколько: 236 больше 98, 104 меньше 517, 904 больше 589, 46 меньше 250?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:10
    0
    236 больше 98 на 236-98=138

    104 меньше 517 на 517-104=413

    904 больше 589 на 904-589=315

    46 меньше 250 на 250-46=204