За 4 пирожных заплатили 56 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 7 пирожных по той же цене?

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:57
    0
    1) 56:4=14 (руб.) - стоит одно пирожное 2) 7*14=98 (руб.) Ответ: 98 рублей надо заплатить за 7 пирожных.