упростите выражение и подчеркните его коэффициент a) - 3t * (-0,75s) b) 2/11 a * (-22/49 b) * (-63c) c) (-1 1/2m) * (-6) * (-0,3n)

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:56
    +1
    А) - 3t * (-0,75s) = 2,25ts

    b) 2/11a * (-22/49b) * - 63c=5 1/7abc

    c) (-1 1/2m) * (-6) * (-0,3n) = (-1,5m) * (-6) * (-0,3n) = = - 2,7mn