Как решить премьер 9-5+2*3

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 10:56
    0
    9-5+2*5=9-5+10=14 все
  2. 31 мая, 13:30
    0
    9 - 5 + 2 * 5 = 9 - 5 + 10 = 14