Как решить премьер по действиям 19 * 100,6*0,1:[4,217+0,783]:[4,19-0,39]

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 03:10
    0
    1.4,217+0,783=5; 2. 4,19-0,39=3,8; 3. 19 * 100,6=1911,4; 4.1911,4*0,1=191,14; 5.

    191,14:5=38,228; 6. 38,228:3,8=10,06