Решить уравнение Икс плюс 6 равно 49

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:20
    0
    Вот решение

    x+6=49

    x=49-6

    x=43
  2. 8 августа, 05:23
    0
    X+6=49

    x=49-6

    x=43

    43=43