Упростите выражения: а) 5•x•3,2; б) у• (-4) •2,5; в) - 100•a•b• (-0,15).

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:27
    0
    А) 5*x*3,2=16x

    б) y * (-4) * 2,5=10y

    в) 100*a*b * (-0,15) = 100a * (-0,15b)