Замените дробь 5 - равной ей десятичной дро-

5

бью, приведя ее к знаменателю:

1) 10; 2) 100; 3) 1000; 4) 10 000.

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:42
    0
    5 3/5 = 28/5 = 56/10 = 5,6

    560/100

    5600/1000

    56000/10000

    вроде так.