У миши есть линейка, на которой отмечены только 0 см, 5 см, и 13 см. Как, пользуясь этой линейкой, он может построить отрезок длинной 1 см, 3 см, 1 см?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:13
    0
    1) 13-5-5=3 см

    2) 5+5+5-13=2 см

    3) 3-2=1 см