А) Найдите 10 % разности чисел от 2 3|5 и 1|2.

Б) Сколько составляет 17 % от 17?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:10
    0
    2 3/5-1/2=2 1/10

    2 1/10*10:100=21/100

    17*17:100=289/100 = 2 89/100