Какой ответ у этого примера

1836: (4 х-26) = 18

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 13:12
    0
    1836: (4 х-26) = 18

    4x-26=102

    4x=128

    x=32
  2. 11 июня, 15:45
    0
    4x-26=1836:18

    4x-26=102

    4x=102+26

    4x=128

    X=128:4

    X=32