Запиши разности, в которых уменьшаемое равно 10. Найди их значения

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 19:59
    0
    10-0=10

    10-1=9

    10-2=8

    10-3=7

    10-4=6

    10-5=5

    10-6=4

    10-7=3

    10-8=2

    10-9=1

    10-10=0