Найдите корни уравнения: х2 - 12 х+32=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 09:25
    0
    Х² - 12 х+32=0

    D=12² - 4*32=144-128=16

    x₁=12-4 = 4

    2

    x₂=12+4=8

    2

    Ответ: 4; 8.