Как решить пример * * 2-5=9?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:59
    0
    Х*2-5=9

    2 х=9+5

    2 х=14

    х = 7
  2. 18 декабря, 17:27
    0
    X*2-5=9

    х*2=9+5

    х*2=14

    х=14:2

    х=7