Уровнение 2x + 17=137

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:24
    0
    2x + 17=137

    2 х=137-17

    2 х=120

    х=120:2

    х=60
  2. 25 сентября, 20:44
    0
    2x=137-17

    2x=120

    x=120:2

    x=60