Решите уравнение

-3 (1+10x) = 10x+3

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:40
    0
    -3 (1+10x) = 10x+3

    -3-30x=10x+3

    -30x-10x=3+3

    -40x=6

    x=6/-40

    x=-0,15

    Ответ: x=-0,15