До обеда в магазине продали 25 покетов сока что на 10 покетов меньше чем было продано после обеда. сколько пакетов сока было продано за весь дент

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:21
    0
    1) 25+10 = 35 (п) было продано после обеда

    2) 25+35 = 60 (п) было продано за весь день

    Ответ: 60 пакетов сока
  2. 21 апреля, 17:58
    0
    1) 25+10=35 (пакетов) - продали после обеда.

    2) 25+35=60 (пакетов) - продано всего.

    Ответ: 60 пакетов.