Начертите ломаную из трёх звеньев так, чтобы длина первого звена была равна 2 см, а каждое следующее было на 1 см длиннее предыдущего. Найди длину этой ломаной.

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:46
    0
    Три звена

    2

    2+1=3

    3+1=4

    2+3+4 = 9

    этогде такое задают, неужели уже трудности?