Выполнить действия сложения.

(2+4) + 1=6+1=

2 + (4+1) = 2+5=

(3+6) + 2=

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 13:35
    0
    (2+4) + 1=6+1+7

    2 + (4+1) = 2+5=7

    (3+6) + 2=9+2=11