Помогите решить прошу задача не могу

длина прямоугольника 8 дм, а ширина 2 дм. найди его периметр, используя распределительное свойство умножения.

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:05
    0
    (8+2) * 2=8*2+2*2=16+2=18
  2. 31 декабря, 05:24
    0
    (8+2) * 2=8*2+2*2=16+4=20