Найдите площадь круга, если его радиус равен 3,5 дм. (число п округлите до десятых)

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:25
    0
    S=πR² π=3.1 R=3.5 дм

    S=3.1*3.5²=3.1*12.25=37.975 дм²