А и б высказывание а 250 меньше 350 в 250 + 168 меньше 350 + 167 Запишите в окошке одно из значений и. л. высказывания а или b a если а то б если б то в а

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:51
    0
    A = 4*b

    7=8-1

    x=y-3

    12=2*6

    m=n+10

    4=20/5

    k=t/7