Вычислите: 3/5+1/5 б) 2/7+1/3 в) 3/4+5/12 г) 2/25+1/20

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:28
    0
    3/5+1/5=4/5 б) 2/7+1/3=6/21+7/21=13/21 в) 3/4+5/12=9/12+5/12=14/12=1 2/12=1 1/6 г) 2/25+1/20=8/100+5/100=13/100=0.13