Решите уравнение 36 * (x-3) = 10-2 * (x+2)

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:26
    0
    36 х-108=10-2 х-4

    36 х-108=6-2 х

    36 х+2 х = 6+108

    38 х=114

    Х=114:38

    Х=3