Помоги как решать? 2/7 (1.4a-31/2b) - 1.2 (5/6a-0.5b)

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 07:25
    0
    0,4 а - 31/7 в - а + 0,6 в = - 0,6 а - (4 3/7 - 3/5) в = - 0,6 а - (4 15/35 - 21/35) в=

    = - 0,6 а - (3 50 / 35 - 21/35) в = - 0,6 а - 3 29/35 в