Запишите двузначные числа, сумма чисел которых больше 15

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:25
    0
    79 88 89 97 98 99 вот так вот
  2. 3 сентября, 04:33
    0
    79 (7+9=16), 88 (8+8=16),89 (8+9=17),97 (9+7=16),98 (9+8-17),99 (9+9=18)