В автобусе ехало 8 мальчиков и девочек в 3 раза больше Сколько было в свободных мест если всего в автобусе 52 мест

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:28
    0
    8*3=24 девочек

    24+8=32 всего детей

    52-32=20 свободных мест