Слова для краткой записи к задаче с 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450 т огурцов с тех же теплиц в этом году если урожай с каждой теплицы повысился на 5

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:01
    0
    1) 5*15=75 (ц) - на столько больше урожай огруцов в этом году450 т=4500 ц2) 4500+75=4575 (ц) 4575 ц=457 т 5 ц Ответ: в этом году с этих теплиц собрали 457 тонн 5 центнеров огруцов.