85960:28 - x=240 ка решить

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:25
    0
    240-х=85960:28

    240-х=3070

    х=3070-240

    х=2830

    85960:28-2830=240

    240=240
  2. 31 июля, 06:44
    0
    X=3070-240

    x=2830 наверное