За 2 мин. автомат закроет 2000 банок сколько банок закроет автомат за 36 мин.

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 19:52
    0
    2000:2=1000 банок закрывает за 1 минуту 1000*36=36000 банок закроет автомат за 36 минут
  2. 22 мая, 21:57
    0
    2000:2=1000 (за одну минуту)

    36*1000=36000 (за 36 минут)